Новое сообщение
Онлайн

Маридан,

Кировск
Написать
В друзья
Маридан
Занять сердце
Максим
Очень сексуально и заводит, встретимся?
Маридан
Это Питер, детка! [Типичный Питер]
Это Питер, детка! [Типичный Питер]
Простая и гениальная реклама, вызывающая эмоции
Маридан
Это Питер, детка! [Типичный Питер]
Это Питер, детка! [Типичный Питер]
20 ЛУЧШИХ ЦИТАТ МОНИКИ БЕЛЛУЧЧИЛучшие и жизненные высказывания самой обожаемой мужчинами актрисы, которую прозвали Итальянской Богиней1. Нам никто не принадлежит: ни наши мужья, ни дети. Мы можем только чем-то делиться с людьми, которых любим.Показать полностью…2. Люди могут простить человеку ум, даже талант, но красоту — никогда.3. Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила.4. Для меня становиться старой — значит становиться лучше!5. По-моему, глупо, будучи молодой и красивой, становиться содержанкой какого-нибудь толстосума, бесконечно прожигать жизнь на тусовках. Красота должна помогать нам обрести гармонию, любовь и смысл в этом сумасшедшем мире.6. Человеческое знание значительно выросло в сфере технологий — но не в сфере чувств.7. Красота для женщины становится проблемой только в двух случаях: когда ее нет и когда нет ничего, кроме красоты.8. Ни за что на свете не хотела бы, чтобы мне снова было 20. Сейчас я намного счастливее, чем тогда, ведь в том возрасте мы еще только узнаем себя, пытаемся понять, кем хотим быть, страдаем от неуверенности в себе. Сейчас я точно знаю, что мне нужно, а без чего я могу прожить.9. Красота становится живой и интересной, когда она скрыта одеждой.10. Женственность — это гармония, естественность и чувственность.11. Не понимаю женщин, которые говорят, что мужское желание их унижает. По-моему, они просто не в ладу с собой.12. Я всегда говорю молоденьким девушкам: «Научитесь любить свое тело!» Ведь идеала не существует, и совершенно очевидно, что женщина с формами не менее прекрасна, чем худенькая девушка. Просто нужно научиться принимать себя такой, какая ты есть.13. Ощущать внутренний комфорт — это не то, как ты выглядишь внешне, а то, как ты чувствуешь внутри.14. Красота и вправду сила, но только если ты умеешь ею пользоваться. Это все равно что иметь Феррари: если не умеешь ездить по-настоящему, она тебе ни к чему.15. Не нужно ненавидеть людей, которые завидуют, потому что они признают, что ты лучше.16. Каждой женщине нравится быть любимой.17. Любовь живёт только тогда, когда есть уважение друг к другу и свобода. Желание обладать другим как вещью — абсурд.18. Кто-то сказал мне, что внутри всех артистов есть спящие красавицы, и каждый раз играя роль одна из этих красавиц просыпается. Внутри нас есть все. Нам нужно только увидеть это.19. Я никогда не буду худой. Я по натуре довольно ленива. Люблю поесть. Я настоящая — такая. И не намерена становиться ненастоящей.20. Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя. И не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.______________Не забудьте подписаться на наш журнал - Будем здоровы!
Маридан
Это Питер, детка! [Типичный Питер]
Это Питер, детка! [Типичный Питер]
Доброе утро! Пусть день начинается ярко!Анна Устинова
Маридан
Это Питер, детка! [Типичный Питер]
Это Питер, детка! [Типичный Питер]
12 Июля я пoпал в аварию...Я был в кoме, мoи oрганы рабoтали на укoлах, а дыхание и питание былo через трубoчку, я не мoг тoлкoм даже сесть.Казалoсь, все, нет шанса, я oбречен... Показать полностью…Мне гoвoрили, чтo я даже стoять дoлгo не смoгу, какoе там передвигаться! Прикoванный к инвалиднoму креслу, так мне казалoсь прoйдет мoя жизнь.Нo я встал, упoрнo вставая раз за разoм, я встал.И я не спился, не стал ленивым, хoтя стoлькo oтмазoк, инвалид же, я не сдался. Я пахал каждый день, каждый день тренирoвался, читал, ставил цели, и за 6 месяцев, с начала нoября, не считая oпераций, я дoстиг тoгo чтo вы видите, с 43кг дo 73кг.И раз смoг я, тo смoжете и вы, сделайте тo, чтo так давнo хoтели, пoйти в зал, прoчитать книгу, дoстигнуть цель.Ведь вам всегo лишь надo...Встать.
Маридан
Это Питер, детка! [Типичный Питер]
Это Питер, детка! [Типичный Питер]
?a заметкy тeм ктo xудеет или xочeт xудeтьЛайфхакерша
Маридан
Это Питер, детка! [Типичный Питер]
Это Питер, детка! [Типичный Питер]
Дeвушка, котоpая дает cтаpым вещам вторую жизньСалон красоты
Маридан
Это Питер, детка! [Типичный Питер]
Это Питер, детка! [Типичный Питер]
Она убрала выпирающий живот просто усмирив инсулин.Висцеральный жир и такой гормон, как инсулин - именно они влияют на отложения жира в области животаЭто все хорошо , но как угомонить этот гормон и сделать так, чтоб ушел живот?Вот несколько правил:Показать далее...
Маридан
Это Питер, детка! [Типичный Питер]
Это Питер, детка! [Типичный Питер]
Здравствуйте! На 1 фото 72.2 кг.На 2 фото примерно 60 кг.И на сегодняшний день 53 кг.Начало 08.03.20 г.Многие здесь задают вопрос "Что вас смотивировало ?" Или " Дайте мотивацию худеть , руки опускаются " и т.д. Ничего плохого не хочу сказать, но мотивация - это вы сами . Когда смотришь в зеркало и понимаешь, о боже, теперь точно худею Девочки, верьте в себя, старайтесь для себя и все будет отлично Я отказалась от: масла подсолнечного и сливочного, булок, сахара, картофеля, майонеза, колбасы и т.д. .Из спорта занятия дома 3-4 раза в неделю. И ещё когда именно худела, то сидела на дефиците ккал. Первое время ела на 1100-1200 ккал, а когда начала заниматься спортом, то подняла до 1500 ккал. Всем удачи !
Маридан
Это Питер, детка! [Типичный Питер]
Это Питер, детка! [Типичный Питер]
Верит в себя Не каждый так сможете, респект!#мотивация@zerofat
Маридан
Это Питер, детка! [Типичный Питер]
Это Питер, детка! [Типичный Питер]
Девочки поймутКогда очень хочется пироженку.Половина бананаЯйцо - 1штВанилин щепоткаРазрыхлитель на глазКакао-1члВсе в блендер,вылить тесто в емкость, в микроволновку на 5 мин(у меня средней мощности)Глазурь - растопленный горький шоколад.Приятного аппетита.
Маридан
Это Питер, детка! [Типичный Питер]
Это Питер, детка! [Типичный Питер]
Задолбали телемаркеты, фирмы и прочее, которые звонят с неизвестных номеров. В силу работы мне часто звонят люди, чьи номера у меня отсутствуют. Или же кто-то из родных звонит с чужого телефона, просит помочь. И, сука, как же это бесит! Берёшь трубку, а там молчание, предложение пройти медицинское обследование или другая херня!#Подслушано_БЕСИТ@overhear
Маридан
Это Питер, детка! [Типичный Питер]
Это Питер, детка! [Типичный Питер]
Уютные уголки, которые можно организовать в саду
Маридан
Это Питер, детка! [Типичный Питер]
Это Питер, детка! [Типичный Питер]
Не стоит пугаться, ведь этот город-призрак теперь необитаем....Это произошло в 1995 году. За несколько лет до этого 10 тыс. жителей и не подозревали что их город полностью ликвидируют.Теперь по порядку:Показать полностью…Руины города-призрака Хальмер-Ю находятся в 60 км к северо-востоку от Воркуты, республика Коми. Название бывшего поселка переводится с ненецкого как «Река в долине смерти»: ещё до появления посёлка ненцы считали это место священным и хоронили здесь умерших.Как и все населённые пункты в этой части Коми, Хальмер-Ю своим рождением обязан каменному углю. В 1942 году в этом месте были обнаружены богатые залежи угля высокого качества.В конце 1993 года шахту было решено ликвидировать из-за убыточности и истощения запасов. Постановление о ликвидации шахты, подписанное премьер-министром Виктором Черномырдиным, вышло 25 декабря 1993 года.А раз нет шахты, то нет и посёлка!В соответствие с этим документом, жителям посёлка полагалась компенсация на приобретение жилья из расчёта 18 квадратных метров на каждого члена семьи в размере 250 тысяч рублей рублей в ценах II квартала 1993 года с последующей индексацией.Кроме того, правительство обязалось оплатить стоимость провоза личного имущества в размере не более одного крытого вагона на семью, а выбывающим за пределы региона полагалась единовременная выплата в размере четырёхмесячной заработной платы.К концу октября 1995 года было полностью прекращено финансирование программы переселения, отключена котельная. Около сотни оставшихся семей отапливали жильё с помощью буржуек и электронагревательных приборов.Окончательная ликвидация Хальмер-Ю проводилась в 1995 году силами ОМОНа. По воспоминаниям очевидцев, силовики вышибали двери, сгоняли последних жителей в вагоны и вывозили в Воркуту. Как утверждается, переселенцы не торопились покидать Хальмер-Ю, так как новое жилье им ещё на тот момент не предоставили, а некоторые семьи получили недостроенные квартиры. В итоге их временно пришлось разместить в общежитиях и гостиницах Воркуты.Вот такая печальная история постигла один из северных городов.Дорогой друг, за предоставленную информацию в открытой форме мы всего лишь просим тебя подписаться на ? История Человечества Подпишись, тебе пустячок, а нам приятно, мы стараемся!