Новое сообщение

Я,

Кировск
Написать
В друзья
Я мальчик 40 лет)))
Занять сердце

О себе

Привет! Я Би , пасив , актив, нижний, могу обслуживать пары без секса, дождик принимаю и даю и Все что пожелаете)))) пишите жду всех)))

Информация

Алкоголь люблю выпить
Курение курю редко
Телосложение спортивное
Мат. положение ищу спонсора
Интимная стрижка с акуратной стрижкой
Цвет волос Темный
Транспорт нет транспорта
Внешность не мне судить
Я мальчик 40 лет)))
• iFace
• iFace
Cлoвa мoгyт нaнecти нeпoпpaвимый вpeд
Я мальчик 40 лет)))
• iFace
• iFace
Когда пройдёт голосование по Конституции, пока неизвестно.
Я мальчик 40 лет)))
• iFace
• iFace
Илону Маску такое даже не снилось
Я мальчик 40 лет)))
• iFace
• iFace
Лyчшиe идeи мaникюpa
Я мальчик 40 лет)))
• iFace
• iFace
Цeлыx 9 идeй для тex, ктo любит питaтьcя пoлeзными и вкycными блюдaми.Бyдь в фopмe
Я мальчик 40 лет)))
• iFace
• iFace
Утро — новый день, новый вдох, новые надежды... С добрым утром!
Я мальчик 40 лет)))
• iFace
• iFace
Какая же красивая беременность!
Я мальчик 40 лет)))
• iFace
• iFace
Любить себя- это в первую очередь поддерживать свое тело здоровым. Бедный позвоночник, бедные органы.
Я мальчик 40 лет)))
• iFace
• iFace
Анна Михаи?ловская с сыном на отдыхе Оба очень милые и красивые!